Темы:

Показать все новости

Подписаться на рассылку

Многоступенчатые вертикальные насосы CDLF

25 августа 2022

Компания «ЧСТ стандарт» предлагает к поставке вертикальные многоступенчатые центробежные насосы серии собственной торговой марки. Данные насосы уже успели зарекомендовать себя как надежные составляющие систем пенной мойки нашего собственного производства и как дополнительные агрегаты в оборудовании из смежных отраслей.

Вертикальные многоступенчатые насосы серии CDLF - изделия универсального назначения. Используются для перекачивания широкого спектра сред от водопроводной воды до разного рода промышленных жидкостей в различных диапазонах температур, потоков и давлений.

CDLF-наша линейка.png

Многоступенчатые насосы серии CDLF от «ЧСТ стандарт» станут отличным решением для применения во многих сферах, но в частности могут быть эффективно использованы в транспортировке жидкостей в промышленности: системы охлаждения и кондиционирования воздуха, системы подачи питательной воды и конденсации котлов, станков (котельная, подача воды в ванны охлаждения, водоподготовка производства).

Предлагаем к поставке со склада 4 основные модели:
С подробными характеристиками моделей можно ознакомиться в нашем каталоге, а детальное КП можно получить у наших менеджеров по электронной почте [email protected]
Вернуться к списку новостей