Темы:

Показать все новости

Подписаться на рассылку

Итоги выставки «Агропродмаш-2023»

18 октября 2023

В период с 9 по 13 октября 2023г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла 28-я международная выставка «Агропродмаш-2023». Компания «ЧСТ стандарт» приняла участие в экспозиции «Промышленная санитария, уборочное оборудование, моющие средства», стенд компании находился во 2 павильоне, 3 зале. 
Агро23-1.jpg
Удобное месторасположение и продуманный дизайн стенда привлекли внимание многих посетителей выставки: на стенде было представлено оборудование для систем пенной мойки и мойки автомолцистерн собственного производства, оборудование для УФ-дезинфекции «Ультрамедтех», инвентарь для ручной уборки «Haccper», устройства для уничтожения насекомых «PestWest», а также стенд с запасными частями и аксессуарами для моечного оборудования. 

Агро23-2.jpg

Агро23-3.jpg
Менеджеры компании, работавшие на стенде, провели ряд переговоров с представителями различных сегментов рынка пищевой промышленности: молокопереработка, птицепереработка, мясопереработка, рыбопереработка и др. Стенд компании посетили специалисты пищевых предприятий не только из России, но и из таких стран как Казахстан, и Узбекистан. По мнению последних, гигиена пищевых производств – это очень важная тема для любого предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и наиболее удобным решения вопросов по данной теме является комплексный подход, который предлагает «ЧСТ стандарт». В ходе выставки получены высокие отзывы о продукции нашей компании и получены предварительные договоренности о начале сотрудничества.


Темы:
Вернуться к списку новостей