Темы:

Показать все новости

Подписаться на рассылку

Итоги выставки "Агропродмаш-2017"

17 октября 2017

В период с 9 по 13 октября 2017г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла 23-я международная выставка «Агропродмаш-2017». Компания «ЧСТ стандарт» приняла участие в экспозиции «Промышленная санитария, уборочное оборудование, моющие средства», стенд компании находился во 2 павильоне, 3 зале. Совместно с сотрудниками компании на стенде также работали представители польской компании «SaneChem» - они презентовали посетителям польское оборудование и моющие средства под одноименным брендом. Удобное месторасположение и продуманный дизайн стенда привлекли внимание многих посетителей выставки: на стенде было представлено оборудование для систем пенной мойки низким давлением компаний «System Cleaners» и «SaneChem», оборудование для УФ-дезинфекции «Ультрамедтех», инвентарь для ручной уборки «Vikan», устройства для уничтожения насекомых «PestWest», устройства для ловли мышей и крыс «Killgerm». Также всем посетителям стенда предлагалось стать клиентом компании по акции «Дарим оборудование» - поставка оборудования в счет химии. 
01.jpg
Сотрудники компании «ЧСТ стандарт» также приняли активное участие в деловой программе выставки «Агропродмаш-2017»: в рамках салона «Рыбпромресурс» заместитель генерального директора Невар А.С. выступил с докладом «Гигиена и санитария на рыбоперерабатывающих предприятих: максимальный эффект при минимальных затратах».
IMG_20171010_120339.jpg

Менеджеры компании, работавшие на стенде, провели ряд переговоров с представителями различных сегментов рынка пищевой промышленности: молокопереработка, птицепереработка, мясопереработка, рыбопереработка и др. Стенд компании посетили специалисты пищевых предприятий не только из России, но и из таких стран как Казахстан, Узбекистан и Таджикистан. По мнению последних, гигиена пищевых производств – это очень важная тема для любого предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и наиболее удобным решения вопросов по данной теме является комплексный подход, который предлагает «ЧСТ стандарт». В ходе выставки получены высокие отзывы о продукции нашей компании и получены предварительные договоренности о начале сотрудничества. 
IMG_20171011_165744-02.jpg

Вернуться к списку новостей