Темы:

Показать все новости

Подписаться на рассылку

Демо-набор в подарок!

17 апреля 2023

Демо-набор в подарок!
Майские праздники все ближе и ближе, а с ними и всемирный день гигиены рук! Именно 5 мая во всем мире отмечается Всемирный день чистых рук: 5.05 – как 5 пальцев на руках. 

 «ЧСТ стандарт» уже более 25 лет активно работает в сфере чистоты и гигиены пищевых производств, а потому наши специалисты четко знают, что чистые руки на пищевом предприятии – это только часть айсберга под названием «Чистота». Поэтому специально к 5 мая наша компания совместно с нашим поставщиком «Haccper» уже сегодня запускает специальную акцию для чистоты и гигиены персонала! 

При отправке оформлении заказа* в нашей компании в период с 17 апреля по 31 мая 2023г., все клиенты получают в подарок Демо-набор для тестирования наших самых ходовых товаров для чистоты и гигиены персонала! 

Демо-набор включает**: 

Щетка HACCPER для мытья рук и ногтей с комбинированной щетиной, 127 мм
 
Фартук HACCPER Polytex 140 одноразовый, 1325х750 мм, 80 мкм
Уплотнитель (натяжитель) для кольчужных перчаток HACCPER Uretex, синий, 150 мкм
Щетка HACCPER для мытья рук и ногтей.jpg Фартук HACCPER Polytex 140 одноразовый.jpg Уплотнитель для кольчужных перчаток HACCPER Uretex

Торопитесь, число демо-наборов ограничено! За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по продажам по телефону +7 499 322 41 14 или оставьте заявку на нашем сайте.

 ___________________ 
*Условия: Демо-набор предоставляются только в случае отгрузки продукции на сумму от 30 000 рос. рублей. ** цвета продукции в Демо-наборах могут отличаться от заявленных на картинке и в описании акции.
Вернуться к списку новостей