Темы:

Показать все новости

Подписаться на рассылку

Участие в выставке "Агропродмаш-2018"

17 октября 2018

Компания «ЧСТ стандарт» в очередной раз приняла участие в международной выставке «Агропродмаш» - в 2018 году данная выставка проходила в 24 раз в ЦВК «Экспоцентр» в период с 8 по 12 октября. На выставке компания презентовала свою продукцию и свои услуги в рамках экспозиции «Промышленная санитария, уборочное оборудование, моющие средства» (2 павильон, 3 зал). 
Агропродмаш-2018.jpg
На стенде компании было представлено стационарное оборудование для пенной мойки низким давлением «System Cleaners» и «SaneChem», аксессуары к данному оборудованию, инвентарь для ручной уборки «Vikan», устройства для уничтожения насекомых «PestWest» и устройства для ловли грызунов «Killgerm». Также были представлены рекламные материалы с подробными каталогами моющих средств нашей компании.  
 Агропродмаш-018-3.jpg   Агропродмаш-2018-4.jpg
Совместно с сотрудниками «ЧСТ стандарт» на стенде работали представители польской компании «SaneChem» - они презентовали посетителям польское оборудование и моющие средства под одноименным брендом. 
Агропродмаш-2018-02.jpg

Удобное месторасположение и эксклюзивный дизайн стенда привлекли внимание многих посетителей выставки. К тому же все посетители стенда нашей компании получили уникальное предложение по разработке комплексной санитарной программы, помогающей сэкономить на моющих средствах до 20%. Во время работы выставки был проведен ряд переговоров как уже с существующими клиентами компании, так и с новыми - представителями различных сегментов рынка пищевой промышленности. В ходе переговоров получены высокие отзывы о продукции и услугах компании «ЧСТ стандарт» и обозначены предварительные договоренности о новом сотрудничества.
Вернуться к списку новостей