Темы:

Показать все новости

Подписаться на рассылку

Оставьте свою заявку для нашего производства моечного оборудования!

22 марта 2024

Работая с датским оборудованием порядка 20 лет – устанавливая его на предприятиях, ведя его техобслуживание, ремонт, замену комплектующих, компания «ЧСТ стандарт» еще в 2020 стала разрабатывать моечное оборудование собственного производства. И сегодня мы предлагаем к поставке следующий ассортимент моечного оборудования: системы пенной мойки низким давлением, установки для мойки автомолцистерн, решения по автоматической мойке, а также решения по индивидуальным требованиям клиента.

Важной особенностью нашего производства является предложение к поставке как моделей серийного выпуска («коробочных продуктов»), так и разработка индивидуальных решений под нужды клиента. Разработкой таких решений занимается Технический совет компании – именно данное подразделение принимает решение о технологической и экономической возможности разработки и реализации индивидуальных проектов. Также активное участие Технического совета в индивидуальных разработках позволяет нам постоянно совершенствовать и «коробочные продукты». Важной задачей данного подразделения является улучшение существующих технических решений и оптимизация модельного ряда под требования заказчика. 


Хотите получить оптимальное решение по мойке и дезинфекции для вашего предприятия – оставьте заявку нашим специалистам: тел. +7 499 322 41 14, моб. +7 919 998 41 14 (WhatsApp), [email protected]
Вернуться к списку новостей