Темы:

Показать все новости

Подписаться на рассылку

Специальные решения в рамках Food Safety 2021

13 апреля 2021

С 14 по 15 апреля компания «ЧСТ стандарт» будет принимать участие в ключевом событии в сфере пищевой безопасности - Х Международной научно-практической конференции-выставке «Food Safety 2021».

Специально для конференции «Food Safety 2021» наша компания подготовила приятные бонусы не только участникам конференции, но и всем посетителям нашего сайта по продуктам и услугам в сфере санитарии и гигиены:

- скидки на нашу продукцию: аксессуары для мойки и дезинфекции (скидка на барабан в комплекте 10%), комплекты рукавов и ремкомлектов, скидки на аксессуары для мухоловок и пр.

- бесплатный аудит в рамках подбора наиболее оптимального решения по системам пенной мойки и оборудования для мойки автомолцистерн (торопитесь - количество аудитов ОГРАНИЧЕННО - только первым 14 посетителям!)

- индивидуальное решение по УФ-дезинфекции поверхностей и воздуха.

- разработка индивидуального решения по таромоющему оборудованию.  

- организация тестовых демо-моек с профессиональным инвентарем Haug

Просто пришлите запрос на наш адрес [email protected]  с указанием продукта или услуги которые Вас интересуют и мы пришлем Вам промокод!

ВАЖНО! обязательно укажите город или область где находится Ваша компания и все ваши контакты для связи (e-mail, номер телефона). У нас 4 региональных офиса и для клиентов каждого из них у нас тоже есть свои бонусы!

Mamts.jpg4-СГО-прав.jpg3-УФОР.jpg5-Керхер.jpg
6-Мухоловки.jpg7-Инвентарь.jpg8-барабаны.jpg9-рукава.jpg
Вернуться к списку новостей